Авиация России как на ладони

Автор Тема: Про бизнескласс  (Прочитано 2562 раз)

ТаТамара

• Newbie
  • *
  • Налетал: 1
    • Просмотр профиля
Про бизнескласс
« : Сентября 17, 2011, 22:46:09 pm »
Как известно, бизнескласс заметно дороже экономического. Порой - в несколько раз. Готовы ли Вы переплачивать за бизнескласс? В каких случаях? Думаю, я бы не стала этого делать, даже имея такую возможность, перелеты в бизнесклассе убедили меня в этом.

Александр

• Newbie
  • *
  • Налетал: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про бизнескласс
« Ответ #1 : Сентября 22, 2011, 10:40:42 am »
Как известно, бизнескласс заметно дороже экономического. Порой - в несколько раз. Готовы ли Вы переплачивать за бизнескласс? В каких случаях? Думаю, я бы не стала этого делать, даже имея такую возможность, перелеты в бизнесклассе убедили меня в этом.
Разумеется нет. Но это в своём настоящем финансовом положении. Из точки "А" в точку "Б" я готов перемещаться в любых условиях. Бизнес класс вероятно рассчитан на других людей, не растягивающих зарплату до следующей :'(.ТаТамара, а что, там всё так плохо? А то у меня опыт в основном на военных грузовых, десантных. ;)

СЕРЖ

• Newbie
  • *
  • Налетал: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 24, 2011, 07:50:27 am »
я к сожалению неготов переплачивать, потому что на самом деле вы правы,вопрос в доходах!у кого есть средства могут и в империал классе летать просто потому что они непривыкли ездить на табуретке и любят комфорт и денег у них куры не клюют!хотя летал и бизнескласом,но все же кто хочет экономить намного могут и потерпеть на табуретке в салоне эконом класса 2 ,3 часа)) народ в России такой-все стерпит,перетерпит и вытерпит!

lviv1313

• Гость
« Ответ #3 : Ноября 25, 2011, 10:50:48 am »

Моя зарплата не позволяет совершать авиаперелеты в бизнесклассе. Однако, я знаю достаточно много людей с небольшими заработками, которые регулярно летают бизнесклассом. Правда делают они это за счет работодателя :-)

yamato-san

• Гость
« Ответ #4 : Февраля 02, 2012, 18:54:57 pm »
Чем вам не понравился бизнескласс? Или самолет от обычного нечем не отличается?

Asur25

• Гость
« Ответ #5 : Февраля 04, 2012, 17:03:29 pm »
если бы бизнес класс прилетал быстрее эконом, тогда может и можно было рассматривать вопрос о переплатах, а так особой разнице между ними нет, ну места больше и кресла удобней, и шторкой отгорожены и все. А так платить больше за сомнительные удобства пока не по карману обычным гражданам.