- 26.01 в 22:49, Svetochkacib →
Будущие военной авиации - 26.01 в 20:36, Svetochkacib →
Выдуманные летательные аппараты - 25.01 в 06:48, Svetochkacib →
Какие боевые самолеты есть у России для нашей защиты - 25.01 в 05:20, Svetochkacib →
Сможет ли аэропром РФ выбиться когда нибудь в лидеры
- 20.01.2022, 12:09, Barb →
Дед Инсайд - 14.01.2022, 15:57, Александр →
Совершенно точно. Я как раз в 1968-1974гг проходил... - 12.08.2020, 18:58, Александр →
Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ... - 02.03.2020, 10:36, Анатолий →
Спасибо что сайт открыли снова! Артёму, всё правильно...
У вас есть информация об интересном событии в авиации России, которым вы бы хотели поделиться с читателями нашего сайта? У вас есть такая возможность... Подробнее →
«ЮТЭйр» начал продажу льготных билетов

В рамках исполнения Постановления №265, принятого Правительством РФ в марте 2013 года, по предоставлению субсидий авиакомпаниям, выполняющим внутренние перевозки в ряде федеральных округов страны, началось выполнение социальных рейсов. Одним из участников программы является авиакомпания «ЮТЭйр». Перевозчик принял решение организовать и обеспечивать пассажирские перевозки во всех четырех федеральных округах – Дальневосточном, Сибирском, Северо-Западном и Уральском. И вот 20 апреля авиакомпания обнародовала так называемые льготные тарифы на ряд направлений, а также приступила к продаже билетов.
В сетке расписания были представлены семь рейсов, а также их стоимости. Так, например, из Екатеринбурга или из Омска в Ханты-Мансийск можно добраться за 4200 рублей, а из Новосибирска – за 3500 рублей. Билет из Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар обойдется чуть более 4400 рублей, а из Сыктывкара – в 4300 рублей. Стоимость перевозки между Тюменью и Мысом Каменный заявлена на уровне 4100 рублей, а между Усинском и Нарьян-Мар – 3500 рублей. Правда, на сайте «ЮТЭйр» присутствует оговорка, что данные тарифы являются базовыми и не включают дополнительных сборов агентов по продаже билетов. Все рейсы выполняются в эконом классе.
Цены, действительно, более чем лояльны, особенно с учетом расстояния и отсутствия стыковок через Москву, что гораздо быстрее. Действовать тарифы должны до конца ноября текущего года. Таким образом, авиакомпания выполнила свои начальные обязательства, и будет рассчитывать на своевременную компенсацию в рамках Программы со стороны государства. Какова будет фактическая загрузка, покажет статистика ближайших месяцев. Если направления будут востребованы, то в данном списке могут появиться и новые маршруты.
Добавить комментарий:
В Псковской области поставят памятник Су-2
Су-2 – это бомбардировщик времен Великой Отечественной войны. Именно его макет будет установлен в качестве памятника в городе Гдов Псковской области на территории Рощи памяти у бывшего аэродрома Смуравьево.
Американцы забыли пассажира в самолете
Очень необычный инцидент произошел на днях в США. Там, одна из авиакомпаний просто забыла пассажира в одном из своих самолетов после осуществления посадки.
Изобретен новый движитель для летательных аппаратов - Вращающееся разворачивающееся крыло
Здравствуйте!
Сразу хочу сказать, что поверить в это сложно, почти невозможно во всём виноват стереотип, но попытаюсь изложить это понятно и аргументировать конкретными испытаниями.
Сенаторы США не оставляют в покое Ми-17
Представители американского Сената (законодательный орган власти в США) никак не могут успокоиться по поводу того, что Пентагон (Министерство обороны США) закупило у России 63 вертолета типа Ми-117, потратив на это почти миллиард долларов.
Минобороны получило первый Ан-148
Министерство обороны РФ получило первый самолет типа Ан-148-100Е, изготовленный на Воронежском авиационном заводе ВАСО. Тем самым началось исполнение контракта, подписанного в мае текущего года между производителем и военным ведомством.
Правительство согласилось на иностранных пилотов
Правительство Российской Федерации одобрило законопроект, подготовленный Министерством транспорта, и касающийся разрешения трудоустройства в российские авиакомпании пилотов – иностранных граждан.
За дебоширов возьмется ICAO
Международная организация гражданской авиации (ICAO) решила более серьезно подойти в вопросу борьбы с проявлениями воздушного хулиганства.